Natura Siberica -> Новости

На Невском проспекте откроется первый в России магазин Natura Siberica

фото Впервые в России, в самом начале 2012 года, откроется монобрендовый магазин, специализирующийся на натуральной, органической косметике. Natura Siberica, это монобрендовый магазин, который будет расположен на Невском проспекте. Услуги в выборе помещения взяли на себя содружество ASTERA и BNP Paribas Real Estate.

Гарантированная чистота формул первой натуральной российской косметики Natura Siberica отмечена такими основными европейскими сертификатами косметики, как ЭКО БИО ICEA и ECOCERT. Продукцию этой торговой марки в России, странах Балтии и СНГ раньше встречалась только в мультибрендовых магазинах. Представитель Natura Siberica рассказывает: «С ростом популярности нашей косметики, наступила необходимость в открытии монобрендового магазина. Где покупатели получат возможность приобрести не только уже знакомые им продукты, но и такие уникальные средства, с которыми можно будет познакомиться только в данном магазине».

Адрес нового магазина: Невский проспект, д.8. Магазин предоставит в своем ассортименте кремы, маски, шампуни, скрабы, бальзамы для волос, соли, гели для душа, обертывания. А также, новую линию, уникальную на российском рынке, органической декоративной косметики. Интерьером магазина занимались агентства по дизайну из Франции и Великобритании. Представитель компании заметил, что сдержанное оформление интерьера, в тоже время, получилось модным и изысканным: «В дизайне интерьеров мы стремились отойти от стереотипов натуральных магазинов с большим количеством растительности».

Открытие магазина в центре северной столицы благоприятно скажется, как предполагают Эксперты ASTERA, совместно с экспертами BNP Paribas Real Estate, на узнаваемости бренда. По словам Людмилы Рева, в настоящем - директор развития бизнеса ASTERA: «В ассортименте многих петербургских сетей давно присутствует продукция данной торговой марки. А открытие в центре города монобрендового магазина значительно повысит уровень продаж».

Читайте также другие новости о натуральной косметике:

На рынок натуральной косметики вышла еще одна компания
Саммит натуральной красоты прошел в Париже
Ужесточены требования к натуральным парфюмерно-косметическим товарам
Natura Pure 36,6 - органическая косметика от сети аптек 36,6